县政务服务大厅有没有恢复正常服务?

来信人: 张**** | 来信时间:2020-03-03 16:52:58 |处理情况: [AG环亚] | 问题类型: 咨询
近期需要去县政务服务办事大厅办理一些个人事项,想咨询一下,县政务服务大厅有没有恢复正常服务?
回复时间:2020-03-03 17:02:36 回复单位:寿县县数据资源管理局

回复

尊敬的来信人:您好!

经寿县新型冠状病毒肺炎疫情防控应急指挥部同意,自2月3日(星期一)起,我县县级政务服务实体大厅暂停线下窗口服务,期间全面推行“不见面”线上办理服务。
如有事项需办理,请通过“网上办”“掌上办”和“邮寄办”等方式办理政务服务相关业务。
具体通告和咨询电话见http://nikeairforce1wholesale.com/zwzx/tzgg/7988066.html

具体恢复时间另行通知,请关注AG环亚直播厅网站通知公告栏。

感谢您对我们工作的理解和支持。